yb体育

道路挖开一直不修
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2020/8/18 11:20:00
留言内容:

yb体育qianyangzhen  xinancungongreguandaogenghuanhou  zhengtiaojiedouwakaileyiban   ranhouyoujigeyuele  chichibupulumian   zhouweijuminzaireyebugankaichuang    quanshihui,  yixiayujiushiniyu   cheyezhinengdanpaihuo    jidajiadeshenghuodailailejidadebubian   ruguoshuolumianchenjiang   jigeyueyegoule   zenmehaibuxiu   zhiguanwaabuguanxiu   baixingdoukuairesileyebugankaichuang

办理单位: 前阳镇
回复时间: 2020/8/24 11:49:00
回复信息:

wangyouninhao,nisuotidaodeposunlumianyinggaishiwushuiguanxianshigongdaozhide,muqian,shigongdanweiyizheshouduiposunlumianjinxingxiufu。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:yb体育_官网
我为东港政府网站找错
yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网