yb体育

非法占用耕地建冷库
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2020/8/22 18:32:00
留言内容:

yb体育zaidonggangshiyiquanzhenhuangchengcunzhaotuoxizuguoyongfeifazhanyonggengdishougoucaomeidabaozhuanghejianlengku,pohuaigengdisimuzuoyou。

办理单位: 椅圈镇
回复时间: 2020/8/26 15:08:00
回复信息:

yb体育ybtiyuyiquanfanyinghuangchengcunzhaotuoxizuguoyongfeifazhandijiancaomeibaozhuangchejiandeqingkuangshuoming

cianjian,shiziranziyuanjuyu2020nian8yue17rijiedaocunminjubao,jiaowozhenheshi。heshijieguowei,shiguoyong2019nianzaihuangchengcunzhaotuoxizusuojiancaomeibaozhuangchejian,meiyoulvxingtudishenpishouxu,cianjianshiziranziyuanjuyijingshouli。

yiquanzhenrenminzhengfu

2020nian8yue26ri

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:yb体育_官网
我为东港政府网站找错
yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网