yb体育

自家外墙未经允许擅自拉电线
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2020/8/24 23:05:00
留言内容:

benrenjuzhuyuliaoningshengdonggangshiqiaonankaifaquyinhexiaoqu4danyuan109zhuhu,2020-08-24yourenweijingyunxuyuwojiawaiqianganzhuangdianxiang ladianxianyuwaimianpingfang,jubaoyuanyinyousan: yi、genjuguojiafalvfagui,shanziladianxianraoluanyongdianzhixu;er、yingxiangjuminanquan,yinwaijiedianxianyinqiduanlu、huozaiwenti,houguobukanshexiang,juminanquanbunengdeyibaozhang;san、weijingzhuhutongyi,shanziyuzhuhuwaiqiangladianxian。wangyouguanbumenyinqizhongshi! cizhi    jingli

办理单位: 市政府办公室
回复时间: 2020/8/26 17:21:00
回复信息:

wangyouninhao:

yb体育您提出的“自家外墙未经允许擅自拉电线”的问题,通过开发区供电所实地了解发现银河小区4单元109住户外墙确实存在一违规电表箱,经过走访得知,该号楼楼下一户厦子住户,存在私拉电线行为,但该电表箱及电线都未投入使用,现经过双方协商,已将电表箱及私拉电线拆除。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:yb体育_官网
我为东港政府网站找错
yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网