yb体育

中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 tengcha.net 市委 市人大 市政府  
前阳市场管理局不给办理营业执照
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2020/9/3 12:13:00
留言内容:

yb体育xianzaiwentidedaofankui shuodeshiwojubaobushushi shuodatingyoujiankong woxianzaijiuyaoqiudiaoqujiankong gongbuyuzhong kankanwotousudeyoumeiyoumaobing wojiubuxiangxinle chuangkoudouranghuijianong yaochuangkouganshenme bushiweilaobaixingfuwume? jiankongyigongfenweiliangduan dierduanshushiwoshuozou zhiqianqushizenmeshuode?woshixianzhemeishixiatousume buneimeshuowohuitousume zheishiwokendingtousudaodi bajiankonggongbuyuzhong

办理单位: 市市场监管局
回复时间: 2020/9/7 9:12:00
回复信息:

yb体育wangyouninhao!ninfanyingdewentiwomenyijingtongguozhengfuwangzhanyuyidafu,ruoyouqitayewuwentihuozheyoubumanyidewenti,huanyingnindaoqianyangfenjuzixunbanli。gongzuorenyuanjiangweininreqingzhoudaofuwu!zixundianhua

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:yb体育_官网
我为东港政府网站找错
yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网