yb体育

中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 tengcha.net 市委 市人大 市政府  
农村自建房过户给亲人问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2020/9/8 13:33:00
留言内容:

nongcunzijianfangxiangyaoguohujizijimuqin,fangbenmingzigaichengzijimuqindemingzi,liangrendoushitongcunnongyehukou。ruhebanli,xuyaozhunbeinaxiecailiaoni

办理单位: 市自然资源局
回复时间: 2020/9/9 16:56:00
回复信息:

yb体育ninhao,ybtiyunindewentihuidaruxia:

  1. yb体育fangzhao、tudizhengdouyouma?qiquandehuakeyibanli。

  2. yb体育muqinyoumeiyoufangwu?muqinwurenhefangwudehua、keyijinxingmaimai。

  3. hukouzaitongyicunkeyibanliguohu。

  4. ninkeyidaosuozaixiangzhen、cunjian、tudibanshenqingbanli。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:yb体育_官网
我为东港政府网站找错
yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网